Без срока давности :Ленинград-непокоренный город.

Без срока давности :Ленинград-непокоренный город

Без срока давности: Ленинград - непокоренный город.
    Сегодня, 27 января, учащиеся МБОУ "Камбарская СОШ 2" приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    27 января 2022 четверг
    Школьный клуб "Старт".

Школьный клуб "Старт"

?‍♀?‍♂Школьный клуб "Старт"

21 октября 2013 понедельник
    Точка Роста.

Точка Роста

"Возможности Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" для дошкольников"

В рамках договора о сотрудничестве и плана о взаимодействии с МБДОУ д/с N 1 "Колобок" 15 ноября воспитанники детского сада "Колобок" посетили МБОУ "Камбарская СОШ N 2". Для ребят были проведены мастер-классы "Движение по наклонной", "Удивительное рядом". В ходе мероприятий ребята увидели необыкновенные химические опыты, познакомились с движением по наклонной,  проверили свои знания и узнали много нового в ходе интерактивной игры.
    Занятия прошли познавательно и интересно!!!
    15 ноября 2022 вторник
    Посвящение в первоклассники.