Районный семинар.
    Собрание Биология Технология Физика Химия
    06 марта - 06 мая
    г.Камбарка, ул. Первомайская, д.237

6 марта 2022 года на базе МБОУ Камбарская СОШ 2" состоялся районный семинар директоров и заместителей директоров по УВР по теме:
    "Активизация познавательной деятельности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности в условиях современного образования в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей " Точка роста".

06 марта 06 мая

Документы не выбраны