23 сентября пятница, 10:00
    Посвящение в первоклассники.
    23 сентября для самых маленьких учеников нашей школы прошёл праздник «Посвящение в первоклассники».

Для детей этот праздник представляет особенно тревожный и волнующий момент, так как совсем недавно они пришли в школу и совсем недавно они были дошколятами, а теперь носят гордое имя – УЧЕНИК.

В гости к ребятам пришли Царицы наук математики, чтения и окружающего мира, а также Профессор Алфавит Умыч Знайкин. Во время праздника они задавали ребятам трудные задания, загадывали сложные загадки.