• Районный чемпионат по Лего-моделированию ,,Мир без войны,,

В рамках месячника военно-патриотического воспитания на базе МБОУ ДО ,,Камбарский ДДиЮ,, прошёл районный чемпионат по Лего-моделированию ,,Мир без войны,, от нашей школы участниками были четыре команды 2Б и 3В классов. Турнир состоял из 3 этапов: Презентация команды, Лего-сборка модели, представление модели. Наши дети достойно выступили, проявили яркость, творчество в представлении команд и сборке модели. Призёром стала команда ,,Экипаж,, 3В класса (Новикова Полина, Михайлов Сергей, Валиев Амир). Награждены дипломом 3 степени. Поздравляем!!! Молодцы!!!
    Районный чемпионат по Лего-моделированию ,,Мир без войны,,.