• Товарищеский матч по волейболу между сборными командами учителей и учащихся школы

Покой нам только снится. Сегодня в спортивном зале МБОУ "Камбарская СОШ N2", 10 класс провёл очень замечательное мероприятие: товарищеский матч по волейболу между сборными командами учителей и учащихся школы. Игра была очень захватывающая! Все получили огромное удовольствие! Поздравляем наших замечательных учеников с победой , ну и педагогам хочется сказать спасибо за их активность, любовь к спорту и волю к победе.
    Товарищеский матч по волейболу между сборными командами учителей и учащихся школы.