• Первенство района по зимнему полиатлону среди обучающихся образовательных организаций

27 января, в Камбарке, состоялись соревнования Первенства района по зимнему полиатлону среди обучающихся образовательных организаций, собравшие 28 девушек и 30 юношей, из 8 школ района. Традиционно, программа состоит из троеборья: пулевой стрельбы, силовой гимнастики и лыжных гонок. Итоги - следующие. Личное первенство Девушки: Вяткина Виктория (СОШ № 2)- 111 очков Саматова Ляйсан (Лицей) - 99 очков Вяткина Софья (СОШ № 2) - 90 очков Юноши: Баженов Кирилл (СОШ № 2) - 127 очков Махмутов Джамиль (ДЮСШ) - 111 очков Старков Владимир (ДЮСШ) - 102 очка. Командное первенство: МБОУ СОШ № 2 - 547 очков МБОУ Лицей № 1 - 384 очка МБОУ Камская СОШ - 338 очков. По итогам соревнований, будет сформирована команда, для подготовки и выступления в 23 Республиканских зимних играх обучающихся Удмуртской Республики, с Сигаево, 09-11 марта!
    Первенство района по зимнему полиатлону среди обучающихся образовательных организаций.