Правила
    Информационная безопасность — это особое состояние, когда пользователь получает гарантии защищенности важных данных и оборудования, которое их сохраняет, обрабатывает и передает.

Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь
    Инклюзивное образование - это модель обучения, при которой в классе одновременно присутствуют здоровые ученики и дети с особенностями развития или здоровья (дети с ОВЗ). Дети с ограниченными возможностями здоровья могут реализовать свой потенциал социального развития лишь при условии вовремя начатого и адекватно организованного обучения и воспитания – образования, обеспечивающего удовлетворение как общих с нормально развивающимися детьми, так и особых образовательных потребностей.

Помощь
    Вся социально-педагогическая работа строится на доктрине ФЗ № 120 “Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений”, который регламентирует вопросы помощи и поддержки детей, фактически формирующий общегосударственную технологию работы с детьми “группы риска”. Именно в правовой сфере утверждена совокупность правовых норм и процедур, определяющих возможности работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Подготовка Родителям
    Согласно утвержденному порядку прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1.04.2022 и завершается 30.06.2022. Прием обучающихся в первые классы в 2022 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила
    Приём на обучение в ОУ проводится на принципах равных условий приёма для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» предоставлены особые права (преимущества) при приёме на обучение (Часть 1 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).