Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд учебной литературы школы ежегодно пополняется необходимыми новыми учебниками, количество которых определяется потребностями участников образовательного процесса и комплектуется в соответствии с Федеральным перечнем учебников, с опорой на образовательные программы школы. Обучающиеся 5-9 классов школы обеспечиваются на 100% учебниками. Федеральный перечень учебников можно посмотреть на официальном сайте: https://fpu.edu.ru/

Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд учебной литературы школы ежегодно пополняется необходимыми новыми учебниками, количество которых определяется потребностями участников образовательного процесса и комплектуется в соответствии с Федеральным перечнем учебников, с опорой на образовательные программы школы. Обучающиеся 1-4 классов школы обеспечиваются на 100% учебниками. Федеральный перечень учебников можно посмотреть на официальном сайте: https://fpu.edu.ru/

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность детей – одна из абсолютных ценностей общества, которая не может быть оспорена. Безопасность образовательной организации – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Здоровье Спорт
    Физическая культура и спорт в школе. Одной из важнейших естественных потребностей организма человека является двигательная активность, движение. Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста. Из разнообразных видов физических упражнений можно выбрать такие, которые будут лучше всего подходить школьникам разной возрастной категории. И чем раньше начать заниматься физической культурой и спортом, тем больше пользы они принесут. Надо только помнить, что эта польза будет зависеть от того, как проводятся занятия и тренировки. Самое главное правило — занятия должны проводиться систематически, а не от случая к случаю.