• Безопасное колесо" среди 4-х классов

Безопасное колесо" среди 4-х классов.
    ☀ ?‍♂ Начались летние каникулы, дети массово пересели на велосипеды. С целью снижения аварийности с участием юных велосипедистов, в школе прошел конкурс-соревнование "Безопасное колесо" среди 4-х классов.

?Участники соревнований сдали экзамен по знанию знаков дорожного движения, первой доврачебной медицинской помощи, правилам дорожного движения и показали свои умения в фигурном вождении велосипеда.

? место разделили два класса 4 "Б" и 4 "В"
    ? место занял 4 "А" класс
    ? место завоевал 4 "Г" класс

?? В завершении соревнований участники станцевали флэшмоб и получили памятки по безопасному вождению.

Спасибо большое нашим ЮИДовцам за организацию мероприятия ?