•  Наши на Региональном этапе Зарницы 2.0

Наши на Региональном этапе Зарницы 2.0.
    ? Наши на Региональном этапе Зарницы 2.0

? С 20 по 24 мая обучающиеся нашей школы находились в Загородном оздоровительном комплексе "Лесная сказка", где проходил Региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

?? Камбарский район представляли две возрастные группы: старшая (8 "А" класс) и средняя (сборная 6 "А" и 6 "В" классов).

?‍♂➡На протяжении 4 дней ребят участвовали в интеллектуальных, спортивных и игровых испытания. В том числе «Оказание первой помощи и тактическая медицина», «Спортивная подготовка», «Основы государственности и военная история», «Строевая подготовка», «Общевойсковая грамотность», «Основы радиационной, химической и биологической защиты», «Военизированная полоса препятствий», «Огневой рубеж» и тактическая игра на местности.