• "Зарница Отцов. Защитники Отечества-2024"

"Зарница Отцов. Защитники Отечества-2024".
    ???23 февраля в День защитника Отечества команда отцов и детей Камбарского района приняла участие в республиканской военно-спортивной игре "Зарница Отцов. Защитники Отечества-2024", которая прошла в Сквере оружейника Драгунова г. Ижевска.
    ✔В составе команды вошли отцы и дети нашей школы
    ✨ Кривоногов Станислав Владимирович
    ✨Светлаков Михаил Александрович
    ✨Костин Иван Алексеевич
    ✨Кривоногов Дмитрий, 8 класс А
    ✨ Рудаков Александр, 8 класс А
    ✨Сарваров Тамерлан, 8 класс А
    ✨ Данилов Тимур, 8 класс А
    ✨Покатиков Тимофей, 7 класс Б
    ✨✨А также Королев Никита Николаевич и Вечтомов Михаил Геннадьевич

В игре приняли участие 31 команда Удмуртской Республики. Наша команда достойно показала себя, заняв 11 место. Отличный результат для первого раза и мотивация на призовое место в следующем году ??????