• защита проектов в рамках молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера»

Проект «Районная лига КВН «ШУМ» одержал победы, заняв 1 место в рейтинге
    защита проектов в рамках молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера».
    У нас отличная новость! ? ?

? 20 февраля состоялась защита проектов в рамках молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера».

Наша школа представила 4 проекта:

?«Спорт в комфорте», состав команды: Петухов Кирилл, Магракова Арина, Вяткина Софья, Вахрушева Елизавета, Щербаков Андрей (наставник - Дерендяева Т.А.)

?«Портал времени», состав команды: Климовских Михаил, Климовских Анастасия, Шайдурова Анастасия, Щекалева Мария, Нагорнова Анжелика (наставник - Дерендяева Т.А.)

?«Отцы и дети», состав команды: Веденеев Илья, Кривоногов Дмитрий, Мамаева Виктория, Санников Сергей, Сарваров Тамерлан (наставник - Кривоногова Л.Р.)

?«Районная лига КВН «Школьной Уникальной Молодежи», состав команды: Шутов Владимир, Горбунова Юлия, Юшков Кирилл, Жилин Антон, Шуклина Арина (наставник - Сяськин С.С.)

? Проект «Районная лига КВН «ШУМ» одержал победы, заняв 1 место в рейтинге ?

? Огромное спасибо ребятам и наставникам! Желаем успешной реализации проекта!

АТМОСФЕРА в 2024 году - это 120 участников, 24 проекта.