• Наша "Зимняя сказка"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Республиканском конкурсе среди муниципальных школ, в которых обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, на оформление новогодней фотозоны
    Наша "Зимняя сказка".
    ❄Наша "Зимняя сказка"❄

??Накануне самого любимого праздника - Нового года, обучающиеся нашей школы приняли участие в Республиканском конкурсе среди муниципальных школ, в которых обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, на оформление новогодней фотозоны.

❤Как замечательно, что в нашей школе ребята дружно откликнулись на предложение принять участие в таком конкурсе. И, несмотря на холод, приходили оформлять фойе школы.

?В итоге наша школа заняла 3 место! Ура!???

Это заслуга наших ребят с ограниченными возможностями здоровья, чьи старания, отзывчивость не имеют ограничений, в совместной работе с Воробьёвой М. Н., Сяськиным С. С. и наших Первых, пожелавших помочь в оформлении. Только совместная, дружная работа приносит такие плоды!?