• "Овеянные славою флаг наш и герб"

"Овеянные славою флаг наш и герб".
    ✨Сегодня, 21 декабря, в Образовательном центре одарённых детей ТАУ состоялась церемония торжественного награждения победителей Республиканского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и Удмуртской Республики "Овеянные славою флаг наш и герб"??

☝Обучающаяся 8в класса Садикова Арина была награждена Диплом 3 степени в номинации " Литературное творчество ". Сопровождала Арину на церемонии награждения её руководитель - учитель русского языка и литературы Карамова Наталия Алексеевна.

☝После награждения состоялся увлекательный мастер-класс "Эмоциональный интеллект".

Поздравляем Арину и её руководителя с заслуженной наградой, молодцы! ???