• Поющее детство!

Призовое 3 место Младший хор 2а (кл. рук. Мымрина Людмила Владимировна) и 2б (кл.рук. Парыгина Наталья Сергеевна)  диплом Участника хор "Кадеты" 8 а (кл. рук. Дерендяева Татьяна Алексеевна)
    Поющее детство! .
    ?Поющее детство! ???

✨Отличные результаты V Региональной Хоровой олимпиады « Поющее детство» среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ на базе ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко», г. Глазов.

? Призовое 3 место Младший хор 2а (кл. рук. Мымрина Людмила Владимировна) и 2б (кл.рук. Парыгина Наталья Сергеевна)
    ? диплом Участника хор "Кадеты" 8 а (кл. рук. Дерендяева Татьяна Алексеевна)

?Руководитель Житникова Ульяна Михайловна

Желаем обучающимся и их педагогам дальнейших творческих успехов!!!?