• Новости

В период с 20.03.2023г. по 26.03.2023г. в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики инфекционных заболеваний. С целью информирования граждан о важности профилактики инфекционных заболеваний.

17 марта 2023

17 марта в МБОУ «Камбарская СОШ №2» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»! Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей. Сегодня в ряды Движения вступили 15 учеников нашей школы. Инициативную группу обучающихся и председателя Совета первичного отделения Алиева Максима поздравили директор МБОУ "Камбарская СОШ №2" Мария Александровна Вяткина, специалист Управления образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» Лариса Гавриловна Шкляева и директор муниципального бюджетного учреждения «Молодёжный центр «Спектр» Татьяна Викторовна Юшкова. Мы вступаем в состав нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Каждый обучающийся школы может присоединиться к новому движению! https://будьвдвижении.рф/ Мы ждем всех!

Приемная кампания стартует 24 марта 2023 года в 15.00