• Выборы

Мы объявляем старт предвыборной кампании на пост Президента МБОУ "Камбарская СОШ №2"

1 этап - с 16 по 25 октября (заполнение анкеты на пост Президента школы, подготовка афиши, видеоролика, организация доброго дела и начало активной агитации);
    2 этап - 26 октября (день тишины);
    2 этап - 27 октября (проведение голосования).

Хочешь стать Президентом школы? Готов представить свою школу? Тогда читай ниже, что тебе следует сделать! ??

?Пошаговая инструкция для кандидатов на пост Президента школы: обучающиеся 8-10 классов!

? Приходим в организаторскую для заполнения анкеты на пост Президента школы
    ? Готовим афишу, на которой кандидат должен представить себя, а также наглядно представить, что он предлагает провести или создать для Совета обучающихся и учащихся школы.
    ? Организуем доброе дело
    ? Снимаем видеоролик на тему «Я выдвигаюсь на пост президента школы», в котором кандидаты должны дать развернутые ответы на три вопроса:
    ✔Почему именно я должен стать Президентом школы?
    ✔Что я могу создать и предложить учащимся, как Президент школы?
    ✔Какие качества по Вашему мнению, должны быть у Президента школы?

? Публикуем видео и результаты доброго дела на личной странице ВКонтакте с хэштэгами #КамбарскаяСОШ2_ВыборыПрезидентаШколы_2023
    Выборы.