• Военно-спортивная игра "Зарница"

28 февраля в нашей школе для обучающихся 8-11 классов прошла военно-спортивная игра "Зарница", которая завершила месячник военно-патриотического воспитания.
    Военно-спортивная игра "Зарница".

✅ Игра состояла из 9 этапов:
    -разжигание костра?,
    -минное поле?,
    -ОФП?,
    -сборка автомата Калашникова,
    -метание гранаты,
    - паутина,
    -Азбука Морзе,
    -горизонтальный маятник и демонстрация медицинской подготовки.

✅ По итогу игры места распределились следующим образом:
    ? "Саперы" 10 класс
    ? "Пионеры" 8Б класс
    ? поделили команды "Звезда" 9А класс и "Бумбая" 9В класс.

Всем классам спасибо за участие. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить 8А и 9Б классам и их классным руководителям Дерендяевой Т. А. и Мурзиной А. В. за проведение данного мероприятия.