• Торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

г.Камбарка, ул. Первомайская, д.237
    Торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    05 сентября понедельник
    Торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2014 года.

В МБОУ "Камбарская СОШ №2" прошла торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Учителя и ученики школы почтили память безвинных и тех, кто верил в будущее, всех жертв терактов минутой молчания; отпустили в небо белые шары, как символ сопричастности с общим горем и консолидации усилий за мирное небо над головой.

В младших классах МБОУ "Камбарской СОШ №2" прошла акция "Капля жизни". Школьники узнали подробнее о памятном дне и о произошедшей трагедии.