• Сегодня ДЕНЬ ПЕРВЫХ для 2-3 классов

Сегодня ДЕНЬ ПЕРВЫХ для 2-3 классов .
    Сегодня ДЕНЬ ПЕРВЫХ для 2-3 классов ✨

✅Председатель местного отделения Движения Первых Камбарского района Ольга Владимировна Приходько рассказала о Движении и ближайших акциях.

✅Активисты нашего первичного отделения рассказали о мероприятиях, акциях, проектах, в которых уже приняли участие.

✅Педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Камбарский Дом детства и юношества" , тренер автономной некоммерческой организации спортивной школы "БелкамМОТОспорт" филиала г. КАМБАРКА, выпускник нашей школы Сергей Владимирович Мымрин рассказал ребятам о своей МОТОсекции ?

?А завершилось мероприятие торжественным посвящением 17 ребят в Движение Первых