• Разговор с врачом

17 апреля в школе была организована встреча девушек 6-11 классов с врачом гинекологом МБУЗ "Камбарская ЦРБ" Черевушко Ниной Глебовной.
    Нина Глебовна рассказала о физиологических изменениях, происходящих в организме у девушки в переходном возрасте, об основных этапах полового созревания. В ходе беседы обучающимся были даны рекомендации по гигиене тела, одежды, питания, раскрывались проблемы при попустительском отношении к своему здоровью. Врач акцентировала внимание девушек на важности своевременного медицинского осмотра у гинеколога с целью выявления различных заболеваний на ранних стадиях.
    Благодарим за сотрудничество Нину Глебовну Черевушко и администрацию МБУЗ "Камбарская ЦРБ".
    Разговор с врачом.