Районный кросс
    Районный кросс.
    На лыжной базе прошёл районный осенний кросс- 1 этап районной Спартакиады среди обучающихся Камбарского района. Наша команда была самой многочисленной. Защищали честь школы самые лучшие и спортивные ребята. В итоге, усилиями всех ребят, наша команда стала абсолютно первой ????????
    Хотелось бы выделить ребят, которые заняли призовые места и были рядом с пьедесталом: Титов Владимир????
    Ямиев Денис-????
    Махмутова Эвелина ????
    Вяткина Софья????
    Широков Алексей и Дарья Щекотурова были 4ми. Все ребята очень старались и показали свои лучшие результаты.