• Районный кросс

Районный легкоатлетический кросс!?

Сегодня, 16 сентября, учащиеся школы приняли участие в лично-командном Первенстве по кроссу среди образовательных учреждений Камбарского района в рамках Кросса Нации - 2023.

Отличная погода, поддержка окружающих, сила и выносливость спортсменов дали свои результаты.
    Наши ребята заняли места в своей возрастной категории.

Победителями и призёрами стали:
    Светлакова Валерия?
    Титов Владимир?
    Луппов Евгений?
    Андуганова Карина?

Поздравляем наших чемпионов с заслуженными наградами, молодцы!?Благодарим всех ребят за участие в забеге и желаем успехов!

Отдельная благодарность родителям наших спортсменов за поддержку!
    Молодцы и наши учителя физической культуры, успехи наших ребят - это ваша заслуга!?
    16 сентября суббота
    Районный кросс.