• «Равняемся на Героев».

«Равняемся на Героев»..
    ? 21 марта в нашем образовательном учреждении состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 7 "В", 8 "А", 9"А" классы нашей школы, а так же обучающиеся Лицея №1 им. Н.К. Крупской и Камбарской СОШ №3 им. Героя Российской Федерации Ю.Г.Курягина.

С приветственным словом к участникам смотра-конкурса обратился Начальник Управления образования - Ситдикова Любовь Александровна и директор школы - Вяткина Мария Александровна.

✅ Смотром-конкурсом командовал представитель войсковой части 35776 - майор, Федосенков Сергей Геннадьевич.

Оценивали действия в составе взвода, одиночную строевую подготовку, внешний вид и исполнение песни компетентное жюри в составе:
    ?участника боевых действий в Афганистане, ветерана локальных конфликтов, майора в отставке – Федотова Юрия Николаевича;
    ? председателя Удмуртской Региональной общественной организации воинов-пограничников в запасе «Патриоты Границы» города Камбарка - Старкова Николая Гордеевича;
    ? участников боевых действий и локальных конфликтов – Кривоногова Станислава Владимировича и Пугачёва Евгения Олеговича.

? Мероприятие прошло на одном дыхании! Все ребята большие молодцы! Благодарим за четкий шаг, дружное исполнение строевой песни и выполнение команд.

Фотографии