• "Пожар легче предотвратить, чем потушить!"

Сегодня, 17 апреля, состоялась встреча обучающихся 5Б класса МБОУ "Камбарская СОШ 2" с дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сарапула, Сарапульского, Камбарского и Каракулинского районов - Шутовой Татьяной Юрьевной????‍????
    Татьяна Юрьевна в доступной форме рассказала учащимся об основных правилах пожарной безопасности, а также о том, какая наступает ответственность за несоблюдение требований пожарной безопасности.
    ☎ Дружно вспомнили номера пожарной службы:
    101 и 112.
    Ребята сделали вывод, что труд пожарного очень тяжёлый, а чтобы его облегчить, нужно всем нам быть осторожными с огнём!
    Администрация МБОУ "Камбарская СОШ 2" благодарт Татьяну Юрьевну за содержательную и полезную беседу с учениками школы.
    "Пожар легче предотвратить, чем потушить!".