• Посвящение в пешеходы

11 октября ребята из отряда ЮИД под руководством Воробьевой М. Н. для первых классов МБОУ «Камбарская СОШ №2» и воспитанников старшей и подготовительной групп МБДОУ детский сад №5 "Золотой ключик" провели праздник «Посвящение в пешеходы».

11 октября вторник
    Посвящение в пешеходы.
    Главной целью которого, стало расширение представлений детей о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков, сигналов светофора и светоотражающих элементов, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода. Праздник прошёл в игровой и познавательной форме.
    Все ребята замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов.
    В заключительной части мероприятия они пообещали соблюдать все правила дорожного движения и дали клятву пешехода.