• Открытый урок

В рамках Марафона педагогического мастерства "Наставник - мастер своего дела" открытый урок по изобразительному искусству провела Маланина Любовь Владимировна.
    ????Тема урока: "Пейзаж. Линейная перспектива."
    Ребята погрузились в мир искусства, вспоминали то, что знают и узнавали новое.
    Хорошая работоспособность детей была достигнута благодаря хорошей мотивации, смены учебной деятельности, правильным подбором наглядности, доступной возрасту информации.
    Благодарим Любовь Владимировну и учащихся 6В класса за творческий и интересный урок!
    Открытый урок.