• методическое совещание по теме "Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга (травли)".

18 декабря понедельник
    методическое совещание по теме "Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга (травли)"..
    ?В рамках недели психологии, 15 декабря, состоялось методическое совещание по теме "Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга (травли)".

?Тема выбрана не случайно, так как проблема буллинга остро стоит в современном обществе.

?В решении конфликтных ситуаций большую роль в нашей школе играет служба медиации под руководством психолога школы Изибаировой Т. П.

?‍??‍?Также обучающиеся 10 психолого-педагогического класса провели классные часы в 5 классах по теме "Взаимоотношения в классном коллективе", приняли участие в Антибуллинговом проекте и показали постановку социального театра "Один" на методсовещании.

Благодарим обучающихся 10 класса за откровения на сцене, за отличную актёрскую игру, отзывчивость и всестороннюю помощь. Вы молодцы!!!???