• Литературная гостинная

7 апреля в актовом зале «Камбарской СОШ № 2 » состоялось районная литературная гостиная, посвящённая 110-летию со дня рождения советского поэта, детского писателя, драматурга С.В. Михалкова.
    Согласно жеребьёвке нашей школе выпала честь представлять басенное творчество именитого писателя. Выбор пал на басню «Слон-живописец». Нужно выслушать чьё-то мнение, но решение принимать самостоятельно - это и является моралью басни.
    Яркие образы артистов привлекли внимание зрителей. Несмотря на разный возраст детей, ребята успешно выполнили свою задачу, слаженно сыграв басню.
    ???? Щекалёв Дмитрий, 6В
    ????Ларина Софья, 6В
    ????Шкляев Дмитрий, 11 класс
    ????Санников Глеб, 5 В
    Тюлень - Щекалёва Мария, 10 класс
    Чтец - Руденко Егор, 11 класс
    Хорошо держались на сцене ведущие: Нагорнова Анжелика (10 класс) и Алиев Максим ( 9А класс).
    Выражаем благодарность педагогам, подготовившим выступление: Бельтюковой Г.А., Галеевой О.П., Карамовой Н.А.
    Литературная гостинная.