• Этноэксперт

Год педагога и наставника набирает свои обороты.
    23 марта на базе МБОУ "Камбарская СОШ N 2" состоялась увлекательная интеллектуальная игра для педагогов "Этноэксперт".
    Высокий уровень организации, напутственные слова педагогов-наставников в адрес молодого поколения учителей - всё это позволило почувствовать важность, необходимость нашей нелёгкой профессии.
    Команду нашей школы представляли талантливые педагоги:
    Таначева Любовь Николаевна
    Карамова Наталия Алексеевна
    Галеева Ольга Петровна
    Кривоногова Лилия Рафаиловна
    Маланина Любовь Владимировна.
    Игра "Этноэксперт " поставила педагогов в роль учеников, отвечающих на вопросы, требующие знания истории, географии нашей страны. По итогам игры наша команда заняла почётное 3 место. Поздравляем!!!

Этноэксперт.