• День солидарности в борьбе с терроризмом

Для обучающихся 7-11 классов состоялось торжественное мероприятие, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

?? Началась оно с торжественного выноса флага Российской Федерации. Почетное право предоставили кадетам 8 "А" класса: Мамаевой Виктории, Веденееву Илье, Сарварову Тамерлану и Санникову Сергею.

Кадеты 7 класса "В" прочли стихи, после чего все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Ежегодно наша школа принимает участие в акции «Капля жизни». ?
    В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды, обучающиеся подходили к чаше с водой, набирали в ладони немного воды и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим поили цветы.
    Для обучающихся 1-6 классов состоялся классный час, где они так же приняли участие в акции, напоив цветы в своих кабинетах.
    04 сентября понедельник
    День  солидарности в борьбе с терроризмом.