• День отца

15 октября наша страна будет отмечать День отца!

☝Но уже сегодня в актовом зале обучающиеся 6х классов собрались, чтобы поздравить своих пап с праздником!

☝Песни и стихи были посвящены самым мужественным, самым внимательным, самым любимым - нашим папам!?

☝Также для пап были подготовлены испытания: почистить картофель, заплести девочек, ответить на вопросы, пришить пуговицу и навести порядок. Со всеми заданиями папы справились на отлично!?

☝Организовали и провели данное мероприятие ученики 6а класса под чутким руководством своего классного руководителя Сосниной С. В.

Благодарим всех участников мероприятия!
    12 октября четверг
    День отца.