•  25 мая в школе состоялся праздник Последнего звонка

25 мая суббота
     25 мая в школе состоялся праздник Последнего звонка .
    ? 25 мая в школе состоялся праздник Последнего звонка ?

Со знаменательным и важным в жизни выпускников событием их поздравили родители, гости, учащиеся начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведенных в школе, уже стали родными.

С приветственным словом обратилась директор школы - Мария Александровна Вяткина. Зачитав приказ о допуске к экзаменам, Мария Александровна поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных, районных и республиканских мероприятиях, пожелала сдать экзамены на «отлично», веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии.

? Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

Прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок.

? Прощание со школой всегда немного трогательное и грустное. Так пусть праздник Последнего звонка для всех навсегда останется светлым и радостным воспоминанием! А сегодняшних выпускников по жизни сопровождают только удача и успех!