• 10000 шагов

2 октября, педагоги, обучающиеся и родители МБОУ "Камбарская СОШ 2", приняли активное участие во Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни".
    Данная акция приурочена ко Дню ходьбы, и проведена с целью привлечения жителей нашей страны к здоровому образу жизни!
    Маршрут: центральная площадь города - берег р. Кама.
    В конце пути всех участников ждал очень вкусный плов и горячий чай.
    02 октября воскресенье, 10:00
    10000 шагов.
    Маршрут: центральная площадь города - берег р. Кама.
    В конце пути всех участников ждал очень вкусный плов и горячий чай.